добавить в друзья
Ефанова Екатерина

Блог

28.04.2017
Сирень и бирюза. Интерьер квартиры с яркими акцентами Ефанова Екатерина

При оформлении трехкомнатной квартиры в стиле современной классики дизайнер Екатерина Ефанова сделала ставку на цвет. В качестве фонового колора общественной зоны она использовала сложный оттенок сине-бирюзового цвета, будто слегка припыленного, освежающего и прохладного. Чтобы благородная бирюза читалась еще активнее, двери, дверные порталы, кухонный гарнитур, часть корпусной мебели решены в белом цвете. Такой контраст придает пространству определенную строгость, но в то же время создает парадный настрой.

Дальше
31.03.2017
Классика light Ефанова Екатерина

Для молодой семьи с двумя детьми дизайнер Екатерина Ефанова оформила квартиру площадью 160 кв. м на Ленинском проспекте в стиле облегченной классики. Легкая и вместе с тем парадная атмосфера, светлая цветовая палитра, объединенная кухня-гостиная, наличие трех спален и такого же количества санузлов – таковы были основные пожелания заказчиков. В выборе выразительных средств и декоративных решений дизайнеру была дана полная свобода.

Дальше
20.03.2013
Дом в классике для большой семьи Ефанова Екатерина

Интерьер каминного зала в загородном доме

Загородный дом в неоклассике общей площадью 450 кв. м задумывался как место для отдыха большой семьи, которая состоит из нескольких поколений. В задачу архитектора входило так организовать пространство, чтобы все члены семьи могли бы комфортно собираться и общаться друг с другом и гостями, не мешая друг другу. Поэтому появилась большая открытая общая зона с камином и парадной столовой. А в оформлении солирует облегченная классика в золотисто-бежевой цветовой гамме с вкраплением золота в отделки стенового декора и люстр. Входная зона исполнена в бежевом камне. По центру – напольное панно-розетка с орнаментом. Двери и порталы изготовлены на заказ и выкрашены в белый цвет с позолотой.

Дальше
20.12.2012
Квартира для молодой женщины Ефанова Екатерина

Изысканность в каждой детали, тщательно подобранные текстуры, продуманные цветовые сочетания в полной мере отразилось в этом проекте. При том, что площадь квартиры небольшая, 54 кв м, хозяйка хотела иметь как отдельную спальню, так и гардеробную комнату. Кроме того, было желание оставить основное пространство открытым, без деления на замкнутые помещения. Поэтому для оформления общественной зоны мною были разработаны несколько декоративных приемов, которые структурно и визуально объединили интерьеры.

Дальше
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.