добавить в друзья
Акунова Наталья, Прохорова Елена

Блог

06.09.2012
Интерьер как путешествие по Италии Акунова Наталья, Прохорова Елена

Совместить стремительный образ жизни хозяйки этой квартиры с представлениями об удобном интерьере можно было двумя путями. Первый (и самый простой) – сделать некий улучшенный гостиничный вариант, тем более, что в квартире предполагалось проводить и деловые встречи. Второй путь - найти индивидуальный образ, не впадая в отвлеченные эстетические поиски. Нас заинтересовало именно это.

Дальше
27.07.2012
Квартира в стиле русского модерна Акунова Наталья, Прохорова Елена

Квартира площадью 140 кв. м расположена в тихом столичном центре, в доме застройки начала ХХ века. Расположение и исторический флер дома нашли отражение в интерьерах квартиры. Первоначально заказчик видел свою квартиру в парадной классике. Тема модерна появилась случайно: заказчик захотел оформить небольшой балкон кованым ограждением в стиле фасада дома. Тему русского модерна мы с энтузиазмом подхватили и развили во всех помещениях.

Дальше
19.07.2012
Квартира с элементами ар-деко Акунова Наталья, Прохорова Елена

Оформляя квартиру в историческом центре Москвы, мы взяли за основу стилистику ар-деко и контрастное сочетание бежевого и черного, глянца и матового дерева. Квартира площадью 150 кв. м. оказалась очень интересной планировки. Все двери, а их всего 8, выходят в один холл. Чтобы не ставить унылые одинаковые двери, решили сделать двери необычные, сыграть на их оформлении. Двери выполнены на заказ в сложной технике.

Дальше
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.