добавить в друзья

Елисеева Наталия

Окончила МАРХИ с отличием. Прошла стажировку в частном архитектурно-дизайнерском бюро в Великобритании. Работала в должности архитектора проектов в «Моспроекте-2», преподавала в МАРХИ. В 2001 году организовала собственное именное бюро. Член Союза архитекторов. Победитель фестиваля «Под крышей дома…». Номинант Международного конкурса «Архитектурная премия». Профессионально занимается архитектурной графикой.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Модернистский интерьер с красными деталями
Модернистский интерьер с красными деталями
Уникальные характеристики
  • функциональный модернистский интерьер с эффективной планировкой
  • дизайн в духе школы «Баухауз»
  • смелые цветовые акценты
Отзывы о компаниях / все (4)
Duravit / spa & wellness, сантехника

Сантехника Dutravit – оптимальное решение для современных интерьеров. Когда мы проектировали санузлы квартиры в стиле Баухауз, то пересмотрели массу вариантов сантехнических марок и остановились на продукции Dutravit со строгой геометрией, она идеально вписалась в концепцию.

Последнее сообщение в блоге / все сообщения
Квартира в стиле романтический урбанизм для семьи

Фото интерьера современной квартиры для семьи с двумя детьми.

Как на 120 кв. метрах разместить прихожую, гостиную, изолированную кухню, спальню, две детские, гардеробную и целых три санузла, да еще и сохранить ощущение воздуха и простора, знает архитектор Наталия Елисеева, спроектировавшая в Москве рациональную и стильную квартиру для молодой семьи с детьми. Квартира в доме-новостройке сдавалась в свободной планировке, ее характерная особенность – неправильная конфигурация помещений с острыми углами и простенками, которая в итоге и позволила грамотно организовать пространство.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.