добавить в друзья

Алферова Алла

В 1993 году окончила МАРХИ. Работала в «Научно-исследовательском и проектном институте Генерального плана города Москвы» в должности архитектора-проектировщика. С 1995 по 2004 годы практиковала как частный дизайнер. С 2004 года по настоящее время является руководителем и главным архитектором дизайн-бюро «Анфилада». Бюро специализируется на проектировании и отделке элитных интерьеров загородных домов, квартир, ресторанов, клубов, офисов, магазинов.

Алла Алферова увлекается археологическими экспедициями, яхтенным спортом и акварельной живописью.

Стоимость дизайн-проекта: от 2000 рублей за кв. м.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Новый объект / все работы
Квартира с круглой планировкой
Квартира с круглой планировкой
Уникальные характеристики
  • планировка в форме круга
  • авторская поворотная стойка под ТВ оснащена двигателем от закрылков самолета
Отзывы о компаниях / все
Группа MODUL / аксессуары, архитектурное освещение , инженерные системы, кухни, мебель, освещение, электросиловое оборудование

«Группа MODUL» - отличная компания с широким ассортиментом светильников для любого интерьера. Особенно подробно у них представлено световое оборудование в современном стиле: декоративные светильники, люстры, скрытая подсветка, технический свет. В компании работают грамотные менеджеры, которые оперативно выполняют заказ и реально экономят время. Стараюсь работать с ними регулярно!

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.