добавить в друзья

Омельяненко Оксана

Оксана Омельяненко

Окончила Московский Архитектурный Институт в 1990 г. (факультет Градостроительства, преподаватель Борис Константинович Еремин).

Работала в ГИПРОНИИ АН СССР.

Стажировалась в архитектурной фирме “The Alliance” в США.

С 1993 по 1996 г.г. во время работы в архитектурном бюро «Сергей Киселев и партнеры» участвовала в проектировании интерьеров комплекса резиденции Президента Российской Федерации в Московском Кремле (общ. площадь — 30 тыс.кв.м), награждена памятной медалью участника строительства. Перешла на работу в мастерскую №8 МП МОСПРОЕКТ-2 под руководством Б.В. Палуя.

С 1997 по 2007 гг. - Главный Архитектор проектов «архитектурного бюро Виктора Грицкевича».

С 2007 г. - Главный Архитектор фирмы ООО «Контент-ВА» (член СРО НП «ГАРХИ»).

Замужем, имеет сына.

Хобби — сад, цветы, путешествия.

Направление деятельности и опыт работы:

Накоплен большой опыт работы над частными и общественными интерьерами. Среди самых масштабных объектов — работа над интерьерами комплекса резиденции Президента Российской Федерации в Московском Кремле (общ. площадь — 30 тыс.кв.м). Оксана Омельяненко как участник проекта награждена памятной медалью участника строительства.

Среди самых маленьких объектов — работа над интерьером квартиры-студии в 36 кв.м., отмеченная журналом «Архидом» в номинации «Чемпионы дизайна. За самый грандиозный дизайн самой маленькой квартиры».

В последнее время работа в большей степени ведется в области объемного проектирования новых и реконструируемых зданий и сооружений.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Квартира с мозаикой
Квартира с мозаикой
Уникальные характеристики
  • сходная планировка соседних квартир, объединенных в семейный этаж
  • использование мозаики в отделке дверных и оконных проемов
  • природная цветовая гамма и мебель заниженных форм располагают к отдыху
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.