добавить в друзья

Эрман Анна

Декоратор Анна Эрман в сфере дизайна работает более 10 лет. Оформляет жилые и общественные пространства, а также занимается ландшафтным дизайном. Ее работы опубликованы в таких профильных журналах, как AD, Elle Decor, Salon и т. д.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Квартирный этаж для семьи
Квартирный этаж для семьи
Уникальные характеристики
  • функциональная квартира для жизни семьи с двумя детьми
  • интерьер в европейском духе
Разговор на тему / все
Люблю вещи в морщинах. Антиквариат в доме
Люблю вещи в морщинах. Антиквариат в доме

Дом – место жизни тела и души. Для тела важно, чтобы жизнь была устроена максимально удобно. Для души важна красота. Бальзам для души - собирательство. Если человек увлечен собирательством, ему нужны контакты, адреса и доброе слово... Он выберет, а я, если надо, отредактирую. Он найдет, а я придумаю, куда поставить…

Отзывы о компаниях / все (2)
Мир Паркета / изделия из дерева, лестницы, массивная доска, паркет, паркетная доска, стеновые декоративные панели, художественный паркет

Уже многие годы покупаю в салонах «Мир Паркета» дубовую доску. Этой мой любимый напольный материал – демократичный, простой в укладке и выигрышный внешне. Он идеально подходит к тем интерьерам, которые я проектирую. Одно время пробовала покупать доску в других местах, но в итоге вернулась к «Миру Паркета»: она всегда есть в наличии, а салоны по пути. Также всегда беру у них средства для мытья дубовой доски, они у них дорогие, но качественные.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.