добавить в друзья

Оноприенко Дмитрий

Дизайнер Дмитрий Оноприенко с 2003 года вместе с архитектором Александром Соболевым возглавляет архитектурное бюро ABSOLUTE HOUSE. Бюро специализируется на создании частных интерьеров класса «люкс» на городских и загородных объектах, имеет опыт работы на президентских объектах.

Работы бюро опубликованы в журналах SALON-interior, «Мезонин».

Стоимость дизайн-проекта: от 5000 рублей за кв. м.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Ар-деко light
Ар-деко light
Уникальные характеристики
  • облегченный вариант ар-деко
  • высокое качество отделочных материалов и работ
  • мебель немецких производителей: минималистичная по сути, но эргономичная по содержанию
Разговор на тему / все
Двери в доме. Разные подходы
Двери в доме. Разные подходы

В загородных домах существует, как правило, несколько уровней, в которых располагаются основные и специальные помещения. Оформляя их, мы не ограничиваемся однотипными дверям. В специальных помещениях, в таких, например, как бильярдная, SPA или кинозал, проектируем отличные от остальных двери, по стилистике напрямую связанные с интерьерами этих пространств.

Отзывы о компаниях / все (3)
Петергоф / лепной декор, лепной декор из гипса

«Петергоф» - лидер на рынке лепных изделий из гипса. Качество работы на высоте. Сроки всегда выдерживают. Широкая палитра стандартных изделий позволяет создать свой уникальный декор. Вместе с тем отлично работаю под проект, по эскизам архитекторов. Единственное, они больше настроены на классику, изделий в стиле ар-деко в каталоге практически нет…

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.