добавить в друзья

Чебышева Ольга

Выпускница школы дизайна «Детали» (Член Международной Ассоциации дизайнеров интерьера, IIDA), прошла стажировку в Италии во флорентийском университете Lorenzo de Medici. Вместе с декоратором Еленой Чабровой является основателем и руководителем дизайн-бюро ChDecoration.

С момента окончания «Деталей» до настоящего времени сотрудничает с архитектурным бюро Дмитрия Великовского «Артистик Дизайн», создавая проекты, как в рамках бюро, так и в рамках дуэта ChDecoration.

Основные принципы работы ChDecoration – особое отношение к каждому клиенту и исключительное внимание к деталям. Столь акцентированный подход к работе позволяет маленькой творческой команде создавать индивидуальные декоративные решения, которые проявляются в мастерском сочетании элементов различных стилей и их безукоризненном воплощении.

Стоимость дизайн-проекта: от 7000 рублей за кв. м.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Новый объект / все работы
Американский фьюжн
Американский фьюжн
Уникальные характеристики
  • ставка на яркий, живой цвет
  • декорирование интерьера с учетом приобретенных ранее изделий и материалов
  • работа «с листа», точечный подбор мебели и аксессуаров
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.