добавить в друзья

Зеленецкая Варвара

Специалист по менеджменту в сфере искусства (окончила Гуманитарно-прикладной институт и институт Проблем Современного Искусства). Получила профильное образование в сфере дизайна интерьера и мебели, стажировалась во Флоренции в институте дизайна Lorenzo di Medeci. С 2002 года совладелец студии Dekointeriors в Центральном Доме Архитекторов. В 2005 году открыла свою собственную студию. Принцип работы «Мастерской Варвары Зеленецкой»: красота, практичность, функциональность. В работе предпочтение отдается современной̆ классике, минимализму, изящной эклектике и фьюжн.

В портфолио бюро – проекты жилых и общественных интерьеров в Москве. В числе клиентов: «Сбербанк», «Смоленский Банк», рекламное агентство «Progression», «Mobil 1», «Harpers Bazaar», рекламное агентство «Lowe Adventa», ресторан «Nовый Mоst», клуб «Bar ne Bar», «Кулинарная студия Юлии Высоцкой», а также ряд квартир и загородных домов.

Стоимость дизайн-проекта: от 4000 рублей за кв. м.
Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Элегантная эклектика
Элегантная эклектика
Уникальные характеристики
  • полная реконструкция особняка с пристройкой дополнительных объемов и перепланировкой
  • авторские изделия из дерева, металла, камня
  • порталы из оникса
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.