добавить в друзья

Матюшин Никита

В 1986-1992 годах обучался в МВХПУ (бывшее Строгановское училище), в 1996 году вступил в Московский Союз Художников. В сфере дизайна интерьеров работает с 1992 года. В 2014 году при сотрудничестве дизайнера Светланы Мироновой создал проектную студию Poshinteriors. Специализация бюро – проектирование и реализация частных и общественных интерьеров, работа с архитектурными объектами.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Новый объект / все работы
Концептуальный мужской интерьер
Концептуальный мужской интерьер
Уникальные характеристики
  • рациональная планировка небольшой квартиры для одного
  • современный кухонный гарнитур с лаконичными фасадами и встроенной электроникой от Leicht
  • концептуальный мужской интерьер в монохромных тонах
Отзывы о компаниях / все
ECLECTIC group / кухни, мебель, освещение, сантехника

Я выбираю кухни LEICHT за практичность и высочайшее качество исполнения: «начинка» этих кухонь просто безупречна! И это при вполне приемлемой ценовой политике. Немаловажно и то, что LEICHT входит в семерку премиальных мебельных брендов, а благодаря качеству, ставке на автоматизацию и стильный дизайн может успешно конкурировать с более дорогостоящими брендами. Создатели LEICHT сориентированы на современные интерьеры и идут в ногу со временем: экспериментируют с фасадами (например, на одном из последних объектов я использовал кухню с бетонной отделкой), оснащают изделия встроенной автоматикой, электродвигателями, которые дают дополнительное удобство.

С Дмитрием Бухановым, владельцем компании ECLECTIC group, представляющей кухни LEICHT и NOLTE, работаю 2 года. Характеризую его как приятного и надежного партнера. На мой взгляд, в любом взаимодействии надежность - один из основных аспектов. Не все измеряется деньгами: отсутствие проблем, комфорт в работе, создание условий, при которых клиент доволен - это все очень важно… В течение 2 лет проблем у нас не было, и если возникнут, думаю, будут успешно решены.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.