добавить в друзья

Арутюнян Артур

В 2008 году окончил ВГАСУ в Воронеже по специальности «Архитектор». Во время учебы вел частную практику. После окончания университета поступил в аспирантуру и вел исследовательскую и преподавательскую деятельность при ВГАСУ. Работал архитектором в бюро «Военпроект», а затем в компании «Группа компаний Хамина», в составе которой реализовал крупный проект торгово-развлекательного центра «ГРАД» в Воронеже. В 2010 году вместе с архитектором-дизайнером Андреем Стрельниковым основал архитектурное бюро «2Портала», где является главным управляющим и руководителем отдела архитектурного проектирования.

Основное направление деятельности бюро «2Портала» (г. Воронеж) - проектирование коттеджей и малоэтажных зданий, дизайн общественных и жилых интерьеров.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Новый объект / все работы
Статус + уют
Статус + уют
Уникальные характеристики
  • парадный офис с многоплановым функциональным наполнением
  • статусный и комфортный для работы интерьер
  • входная группа с мраморной лестницей и кессонными лепными потолками
  • зона отдыха с замысловатым лепным декором из гипса
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.