добавить в друзья

Стрельников Андрей

В 2008 году закончил ВГАСУ в Воронеже по специальности «Архитектор-дизайнер» (дипломная работа на международном конкурсе в Самаре в 2008 году получила диплом I степени). Сначала работал как частный дизайнер и визуализатор (с 2003 года), в 2008 году стал архитектором-дизайнером бюро «Галерея Чижова», где занимался дизайнерским сопровождением строительства крупного торгового центра. В 2010 году вместе с архитектором Артуром Арутюняном основал архитектурное бюро «2Портала», в котором является руководителем направления в сфере дизайна интерьеров. С 2016 года - руководит собственной архитектурной мастерской, основным направлением деятельности которой является дизайн частных и общественных интерьеров.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Частный детский сад в неоклассике
Частный детский сад в неоклассике
Уникальные характеристики
  • светлый и воздушный интерьер с неоклассическими мотивами
  • функционал, предназначенный для детского досуга, развития и обучения
  • яркие цветовые акценты и мебель нестандартных форм
Последнее сообщение в блоге / все сообщения
Золото и шоколад. Дизайн ресторана в Белгородской области

Архитектурное бюро под руководством Андрея Стрельникова в Белгородской области оформило ресторан для руководящего персонала крупной компании и приема высокопоставленных гостей. Заведение площадью 1800 кв. м занимает два этажа офисного здания и выдержано в парадной неоклассической стилистике с элементами эклектики. «Общий контур залов не менялся, он был задан техническим заданием заказчика, нам было поручено внутреннее зонирование», - отмечает архитектор Андрей Стрельников. Так, на первом этаже было организовано три зала: два из них совмещены и выделены уровнем пола, цветовым решением и декоративной перегородкой. Отдельно расположен VIP-зал с камином и длинным столом для проведения банкетов.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.