добавить в друзья

Гулина Светлана

Окончила МАРХИ в 1986 году. Работала в крупных проектных организациях: ЦНИИЭП им. Мезенцева, «Моспроект». С 1996 года занялась частной практикой. В 1998 организовала собственное дизайн-бюро «Линия 8». Много времени уделяю работе и считаю, что могу гордиться теми успехами, которых мы добились нашей дружной командой. За время работы бюро нам удалось реализовать около 300 объектов, в том числе квартиры, загородные дома, торговые центры, офисные помещения, ландшафтные проекты.

Стоимость дизайн-проекта: от 2000 рублей за кв. м.
Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Дом в скандинавском стиле
Дом в скандинавском стиле
Уникальные характеристики
  • дом в стиле фолк
  • оригинальная тонировка бруса фасада и интерьеров
Отзывы о компаниях / все (2)
BARS RED / камень натуральный, плитка, мозаика
В своих интерьерах мы часто используем керамогранит – материал с замечательными свойствами: прочный, износоустойчивый, и в отличие от многих сортов природного камня очень практичный в эксплуатации. Широчайший выбор керамогранита предоставляет BARS RED: компания работает со всеми уважаемыми европейскими производителями, следит за новинками, обеспечивает широту размерного ряда, цветов, фактур… Благодаря долгой работе на рынке, сумела установить тесные связи с производителями, которые дают возможность предлагать дизайнерам выгодные условия сотрудничества.
Последнее сообщение в блоге / все сообщения (2)
Ландшафтный проект

Сад в Московской области, расположившийся на участке площадью 54 кв м х 62 кв. м., стал реализацией ландшафтного проекта, выполненного одновременно с капитальным ремонтом дома. Спроектировав соответствующие инженерные системы, мы заложили новый сад с частичным сохранением старых посадок. Задача создать красивый, хорошо спланированный сад, удобный и комфортный для семьи и гостей, реализовалась в концепции естественного ландшафта с разнообразными растениями, водоемом, местом для отдыха и детской площадкой.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.