добавить в друзья

Андреева Евгения

Дизайнер Евгения Андреева – выпускница Британской высшей школы дизайна. Около 4-х лет работает в тандеме с дизайнером Яной Иванчиковой.

Принцип работы творческого союза – использование натуральных материалов, внимание к деталям, рациональная планировка и удобство. Облик интерьера напрямую зависит от характера, привычек и предпочтений заказчика.

Стоимость дизайн-проекта: от 2000 рублей за кв. м.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Новый объект / все работы
Панорамная квартира для молодой семьи
Панорамная квартира для молодой семьи
Уникальные характеристики
  • оригинальное цветовое решение
  • авторская встроенная и корпусная мебель в технике маркетри из шпона американского ореха
  • использование натуральных материалов, которые будут красиво стареть
Отзывы о компаниях / все
Студия Модерн / изделия из дерева

Впечатления о работе с компанией «Студия Модерн» самые положительные. Их огромный плюс – инженерная поддержка, готовность и наличие ресурса, позволяющего работать со сложными изделиями. Если нам в интерьере нужны перегородки или встроенные элементы из стекла и зеркал со сложной геометрией и важна эстетика, а также высокое качество исполнения фасадов, оформления стыков, подбора фурнитуры, то обращаемся сразу к ним. Например, при работе над панорамной квартирой по нашим эскизам они реализовали не только плотно примыкающие к полу и потолку перегородки между кухней и кальянной, но и разработали уникальный зеркальный шкаф в хозяйской ванной комнате. Зеркальная композиция включает трехчастное полотно с «глухим» центральным элементом и двумя симметричными шкафчиками для хранения банных принадлежностей глубиной 14 см с дверцами заподлицо. При зарытых дверях композиция смотрится как единая зеркальная поверхность… Кроме того, чрезвычайно важно и то, что «Студия Модерн» работает четко в обозначенные сроки, прописанные в договорах. Однозначно рекомендуем!

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.