добавить в друзья

Сельвинский Иван

Выпускник МАрхИ 2006 года. В бюро «А+А» (руководитель архитектор Алексей Вязьминов) пришел на втором курсе в 2002 году. После защиты диплома работал в должности ведущего архитектора. С 2007 по 2015 годы – партнер компании, вместе с архитектором Алексеем Вязьминовым соавтор многих проектов мастерской (ресторанов Kalina cafe, «Светлый», «Нескучный Сад» и других, а также проектов частных квартир). В 2016 году вместе с архитектором Екатериной Вязьминовой основали бюро VYAZMINOVA & SELVINSKY ARCHITECTS.

Архитектурное бюро VSA выполняет полный комплекс проектных услуг в сфере дизайна интерьеров и архитектурного проектирования загородной и городской недвижимости, начиная с разработки концепции и заканчивая реализацией «под ключ».

Стоимость дизайн-проекта: от 3500 рублей за кв. м.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Респектабельный минимализм
Респектабельный минимализм
Уникальные характеристики
  • декор в стиле минимализм
  • барная стена с динамичной подсветкой
  • центральная взмывающая ввысь лестница с ограждением из стекла
Отзывы о компаниях / все
Олимп Паркета / паркет

Впечатления о работе с компанией «Олимп Паркета» самые положительные. Во-первых, они предлагают широчайший ассортимент напольных деревянных покрытий: большой выбор материалов, пород, тонировок, финишных покрытий и текстур. Во-вторых, работают четко и оперативно, обозначенные сроки выдерживают (что огромный плюс для общественных проектов, где каждый день важен!). Кроме того, если изделия нет в нужном цвете в стандартной линейке, всегда подберут тонировку под проект, с любым эффектом. И по ценам очень и очень адекватные…

Для оформления полов в ресторанах мы заказывали дубовую доску (материал прочный и износостойкий), вместе со специалистами «Олимп Паркета» подбирали цвета, делали выкрасы. Результатом остались очень довольны: доска выглядит отлично, служит долго. Рекомендуем!

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.