добавить в друзья

Юрьева Оксана

В 2007 окончила Государственный университет архитектуры и строительства (ПГУАС), специальность «Интерьер и оборудование», квалификация: художник-проектировщик по специальности «Искусство интерьера» (Диплом с отличием). В 2009 завершила обучение в Пензенском государственном университете (ПГУ), факультет «Финансовый менеджмент». В 2012 году прослушала Дипломный курс дизайнера интерьера международной британской школы Rhodec International (Диплом с отличием). В сфере дизайна интерьеров работает с 2006 года. Профессиональную практику начала с работы в бюро «AvKUBE», затем вместе с дизайнером Андреем Силаевым создала творческое объединение Y&S ARCHITECTURE – INTERIOR DESIGN, где является главным дизайнером.

В портфолио дизайнера – реализованные проекты офисов, ресторанов, салонов красоты, загородных резиденций и квартир. В 2010 году проект Пензенского драматического театра имени Луначарского получил награду и золотую медаль Академии художеств.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Новый объект / все работы
Салон красоты с зимним садом
Салон красоты с зимним садом
Уникальные характеристики
  • интерьер, соответствующий концепции органического косметического бренда
  • стеклянные перегородки с фотопринтами зеленых листьев
  • зимний сад с живыми растениями
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.