добавить в друзья

Лебедева Валерия

Выпускница МАрхИ, работала в архитектурной мастерской «ГИПА» (руководитель Евгений Гибшман). С 2003 года – главный архитектор компании «Строй Тех Центр», занимается частной практикой. В портфолио архитектора – реализованные проекты загородных домов, квартир, офисов в России за рубежом. Является автором концепции интерьеров центрального офиса и филиалов банка ОАО Нордеабанк (группа Nordea) в России.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
С видом на Кремль
С видом на Кремль
Уникальные характеристики
  • представительский офис для деловых встреч и приемов
  • визуальная коррекция высоты потолка с помощью лепного декора
  • респектабельная мебель из кожи и темного дерева ведущих мировых брендов
Отзывы о компаниях / все
Группа MODUL / аксессуары, архитектурное освещение , инженерные системы, кухни, мебель, освещение, электросиловое оборудование
Работой с компанией «Группа MODUL» я очень довольна! К заказу подходят скрупулезно, имеют широкий ассортимент световой продукции. Но продажа светильников – только верхушка айсбергов, у компании очень сильный инженерный отдел, который делает расчеты проектов освещения объектов любой сложности: от интерьера дома и офиса до внешней подсветки многоэтажних зданий и улиц. К тому же, с MODUL сотрудничают ведущие архитекторы Москвы…
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.