добавить в друзья

Кашуба Валерий

В 1999 году окончил Московский государственный художественно-промышленный университет им. С.Г. Строганова (отделение художественного проектирования интерьера). Там же проходил обучение в очной аспирантуре, тема диссертации посвящена дизайну московских общественных интерьеров. В 1998 году открыл архитектурное бюро KASHUBA DESIGN.

Является Лауреатом академической премии имени А.Л.Чижевского в области архитектуры и дизайна интерьера, членом Творческого союза художников РФ, президентом Благотворительного фонда «Kashuba-Design». Участник, лауреат, дипломант и призер ряда российских и международных выставок, конкурсов.

Автор более 200 реализованных проектов дизайна интерьера в РФ, а также в Казахстане, Испании, автор книги и ряда научных статей, эксперт в области искусства и экономики российского дизайна интерьера ХХI века.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Банный комплекс в неоклассике
Банный комплекс в неоклассике
Уникальные характеристики
  • баня из клееного бруса в неоклассическом стиле
  • полный набор SPA-зон: бассейн, турецкий хаммам, сауна, дровяная печь, купель с гидромассажем
  • печь с изразцами ручной работы по технологиям XVII века
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.