добавить в друзья

Ермакова Анастасия

Анастасия Ермакова окончила факультет градостроительства Московского архитектурного института. Во время обучения в институте выиграла конкурс на проект реконструкции морского порта в Брюсселе (Бельгия), а также стала лауреатом конкурса на проект Центра искусств в Аркадии (Греция). В 1992 году стала лауреатом 2-й премии Всероссийского архитектурного конкурса молодых архитекторов. В 1994 году была приглашена в АО «Аркон» в качестве ведущего архитектора. C 1995 по 1997 году принимала участие в разработке проектов по реконструкции домов в историческом центре Москвы. В 1998 году была приглашена в архитектурно-строительную фирму «Царь-Терем», где занималась проектированием частных апартаментов, коттеджей и мебельных салонов компании «ШИК». В 2000 году была назначена главным архитектором и руководителем архитектурного подразделения сети мебельных салонов фирмы «ШИК». Работала главным архитектором компаний Ultramarin, Royal Yacht Club, Azimut Yachts Moscow. Занимается частной архитектурной практикой.

Для заказчиков - пакетное предложение, включающее несколько видов работ с пространством: от планировочного решения до разработки целостного дизайн-проекта.

Стоимость дизайн-проекта: от 2500 рублей за кв. м.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Деревянный дом с террасами
Деревянный дом с террасами
Уникальные характеристики
  • проект дачного дома с этническими элементами
  • лаконичный дизайн из светлого дерева
  • удачный фон для колониальных предметов
  • лестница из двух видов дерева с накладками из состаренного металла
Отзывы о компаниях / все (2)
Kamrock

Декоративный камень Kamrock купили случайно, но остались очень довольны. Мы искали искусственный камень с ярко выраженной фактурой, который бы точно имитировал натуральный песчаник. Им мы планировали декорировать и фасады, и интерьеры. Серия «Скалистая гора» от Kamrock идеально подошла дизайн-проекту по эстетическим и технологическим параметрам. Материалы были доставлены в срок, менеджмент оставил только приятные впечатления.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.