добавить в друзья

Гусарова Анна

Родилась и работает в Москве. Родители – члены Союза Художников. Окончила:

  • Московский колледж художественных ремесел,
  • Школу дизайна,
  • Московский государственный институт сервиса (специальность: «художник по проектированию интерьеров»).

Занимается живописью, принимает участие в выставках. Работы находятся в частных коллекциях в России и за рубежом.

После университета несколько лет работала в крупной архитектурно-строительной компании.

С 2005 года занимается созданием интерьеров в частном порядке. Над проектами работает вместе с дизайнером Марком Гусаровым.

Член союза дизайнеров России.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Дыхание старины
Дыхание старины
Уникальные характеристики
  • создание комфортного пространства в сложной конфигурации с использованием архитектурных и декораторских средств
  • яркая насыщенная цветовая гамма
  • подробный декор с авторскими изделиями из дерева, мозаики, стекла, зеркал
Отзывы о компаниях / все (5)
EMPORIO.ru / двери, фурнитура для дверей и мебели

Хотим выразить благодарность в адрес компании Newporte. Мы о ней узнали через сайт «АрхРевю» и, когда искали дверные ручки для квартиры в стиле неоклассика, решили познакомиться поближе. Позвонили, подъехали и были необычайно впечатлены ассортиментом дверей и дверной фурнитуры. Компания привозит действительно уникальные предметы в разной стилистке. Такого разнообразия форм, материалов, отделок, собранных в одном месте, у нас немного. Здесь есть и малоизвестные бренды, и фабрики с историей, чья продукция украшает особняки знаменитостей и номера мировых luxuty-отелей, эксклюзивные модели и демократичные по ценам изделия. Профессиональные менеджеры всегда помогут не потеряться в ассортименте и подобрать оптимальный вариант (особенно хотим отметить менеджера Екатерину Травкину). Помимо ассортимента нас по-хорошему впечатлили и цены, приятнее многих интернет-магазинов… Работу мы начали с заказа ручек, теперь планируем заказывать двери. Рекомендуем!

Последнее сообщение в блоге / все сообщения
О нас

Здравствуйте. Исходя из многолетнего опыта, у нас сложился определенный принцип работы. В первую очередь, мы должны встретиться, посмотреть и пообщаться друг с другом, для дальнейшего комфортного сотрудничества. В основном мы работаем по рекомендациям, так что люди, обратившиеся к нам, смогли увидеть и надеемся, оценить нашу работу.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.