добавить в друзья

Миловидов Николай

Главный архитектор архитектурного бюро UNK-project. В 1997 году окончил МАрхИ (факультет «Жилое и общественное строительство»). С 1998 по 2000 годы работал архитектором в швейцарском проектном бюро Fela Plannungs AG (Швейцария). В 2000 году вместе с архитекторами Юлием Борисовым и Юлией Тряскиной учредил архитектурное бюро UNK project. В бюро осуществляет контроль над работами по госзаказу и согласованию строительства, проектирует офисы и объекты общественного назначения.

Член Союза московских архитекторов.

Награды:

2012 - лауреат премии CRE Moscow Awards в номинации "Малый торговый центр";

2011 - лауреат премии Best Office Awards в номинации "Гран-При";

2005 - лауреат Архитектурной Премии в номинации "Общественный интерьер"

Архитектурное бюро UNK project занимается комплексным архитектурным проектированием и реконструкцией общественных комплексов, жилых и общественных зданий, интерьерами. С 2011 года работает в партнерстве с ведущим британским бюро Scott Brownrigg.

К настоящему моменту реализовано более 250 проектов. В их числе - гостиничный  комплекс на Новослободской улице, коттеджи в поселках «Западная долина», Cristal Istra и «Опалиха», административно-складской комплекс Bork и другие объекты общественного и частного назначения. В списке клиентов крупные международные корпорации - Google, Microsoft, Samsung, Buena Vista Sony Pictures Releasing, Hewlett Packard, Schlumberger и российские компании – «Система Галс» и «Донстрой»; правительственные и государственные организации - Министерство по налогам и сборам, РАН и многие другие.

Бюро UNK project вошло в число победителей в конкурсе на проектирование жилых кварталов в инновационном центре «Сколково» (2012), выиграло закрытый конкурс на проектирование второй очереди МФК «Империя Тауэр» в ММДЦ «Москва-Сити» (2013).

Проекты бюро удостоены престижных профессиональных премий, в числе которых – CRE Awards, Urban Awards, BestBuildingAwards и другие.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Демократичный офис мировой корпорации
Демократичный офис мировой корпорации
Уникальные характеристики
  • офис международной корпорации с новым форматом организации пространства
  • создание HUB - клубной зоны и центра притяжения каждого рабочего этажа
  • декоративный ряд, отражающий российскую национальную идентичность
  • комфортная среда, повышающая командный дух
Акутальные Новости / все новости
UNK project. Три повода для торжества

В первых числах ноября у архитектурного бюро UNK project прошло мероприятие, посвященное сразу трем значимым событиям в жизни компании: пятнадцатилетний юбилей, переезд в новый офис на Лужнецкой набережной и презентация электронной книги «00-12 Архитектура и дизайн», первой в новаторской серии интерактивных приложений, разработанных бюро.

Дальше
Последнее сообщение в блоге / все сообщения
Хорошая традиция. Экскурсия на объекты бюро UNK project

Проект офиса Microsoft Technology Center. Автор проекта – архитектурное бюро UNK project.

Архитектурное бюро UNK project организовало экскурсию по своим новым объектам: московским офисам компаний The Walt Disney Company CIS, Microsoft Technology Center и Алкогольной Сибирской Группы (АСГ). У участников мероприятия была уникальная возможность вживую увидеть проекты, пообщаться с архитекторами бюро об особенностях проектирования офисов и обсудить новые тенденции в оформлении офисных пространств. Подобные экскурсии стали для бюро уже хорошей традицией, они демонстрируют по-европейски открытый подход к презентации «закрытых» проектов и обмену опытом.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.