добавить в друзья

Резников Олег

Окончил Московский архитектурный институт, в 1988 году учился в Southern California institute of Architecture в Лос-Анджелесе. Работал во Всесоюзном научно-исследовательском институте теории архитектуры и градостроительства. С 1992 года занимается частной архитектурной практикой. В портфолио – реализованные проекты загородных усадеб, частных домов, городских квартир.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
По мотивам русских сказок
По мотивам русских сказок
Уникальные характеристики
  • интерьер по мотивам славянских преданий и древнерусских сказок
  • росписи, витражи и мозаичные панно в духе русских былин
  • авторские изделия из дерева, металла, гипса высокого уровня исполнения
Последнее сообщение в блоге / все сообщения
Дом по мотивам Прованса

Этот объект возводился на холмистой местности путем террасирования участка. Именно благодаря формированию горизонтальных уступов (террас) удалось придать всему комплексу зданий эффект, характерный для застройки юго-восточного региона Франции. И участок, и дом имеют множество видовых площадок, разнообразных маршрутов передвижения (лестницы, мощеные дорожки и переходы), открывающих безупречные панорамы на окружающий природный ландшафт. Натуральный камень, металл, дерево, стекло – верные спутники в оформлении пространства, тяготеющего к естественной простоте и эстетике Средиземноморья.

Обсуждение (1)
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.