добавить в друзья

Наталия Радченко

Я живу
Я работаю в компании ООО "БЛК-ГРУПП" с 2012 года. Компания БЛК-Групп специализируется на изготовлении, установке и обслуживании систем защиты от солнца, а также декорировании оконных конструкций. Наша компания ориентирована на реализацию больших и технически сложных проектов. Основные принципы работы нашей компании: КАЧЕСТВО - наличие собственного производства позволяет контролировать качество всех изготавливаемых изделий. Гарантия на все конструкции, установленные специалистами БЛК-Групп, распространяется на срок от 1 до 5 лет в зависимости от типа изделия. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - менеджеры БЛК-Групп регулярно проводят опросы клиентов на предмет их удовлетворенности качеством изделий и услугами нашей компании. На основании этих данных вносятся изменения в технологические процессы. ПРОФЕССИОНАЛИЗМ - все наши сотрудники регулярно проходят обучение особенностям продаж и установки различных солнцезащитных систем. ОГРОМНЫЙ ВЫБОР - тесные связи с ведущими мировыми поставщиками оборудования и компонентов позволяют подобрать оптимальное решение практически для каждого клиента. ИННОВАЦИИ - специалисты компании БЛК-Групп регулярно посещают специализированные выставки и мероприятия с целью выявления новых систем и материалов. http://www.blk-group.ru
Внимание
Извините, информация и контакты членов клуба недоступны в рамках гостевого визита. Для того чтобы получить к ним доступ, Вы должны быть участником проекта «АРХРЕВЮ».
Зарегистрироваться
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.