добавить в друзья

Евгений Кашов

Я живу
Евгений Кашов – архитектор и дизайнер, основатель архитектурно-дизайнерского бюро «WithArch», член Союза архитекторов Москвы. Евгений принимал активное участие в проектировании и строительстве множества общественных объектов, например, ТРЦ «Европейский», реконструкции гостиниц «Украина» и «Центральная», проектировании ряда новых гостиниц и жилых домов в центре Москвы, а также особняков в коттеджных поселках премиум класса в Подмосковье: Успенский лес, Никольская слобода, Ландшафт, Бенилюкс, Парк Вилл Жуковка, Усово, туристической зоны Купари в Хорватии (300Га), коттеджного посёлка закрытого типа в игровой зоне Калининградской области (300Га) и многих других. Профессиональное архитектурно-дизайнерское бюро «WithArch», объединившее ведущих специалистов в этой области под руководством Евгения Кашова, осуществляет полный комплекс работ в области архитектурного проектирования домов, коттеджных поселков, общественных и промышленных зданий. При этом мы не только занимаемся разработкой проекта, но и претворяем его в жизнь — находим субподрядчиков и осуществляем авторский и технический надзор за исполнением работ на всех стадиях строительства объекта. Кроме того, мы предоставляем уникальный пакет эксклюзивных предложений по созданию и обновлению дизайна и декорированию как частных интерьеров квартир, загородных домов и коттеджей, так и разработке общественных интерьеров: гостиниц, салонов красоты, бутиков, клубов, магазинов, офисов, спортивных объектов, ресторанов и кафе. В процессе изучения желаний и предпочтений каждого заказчика мы объединили архитектуру и психологию, получив принципиально новую концепцию взаимоотношений. Мы считаем личность заказчика той отправной точкой, комплексное изучение особенностей которой дает нам возможность воплотить в жизнь нечто уникальное, раскрывающее внутренний мир заказчика. Подарите себе исключительный комфорт и воплощение самых необычных творческих проектов в тандеме с профессионалами «WithArch».
Внимание
Извините, информация и контакты членов клуба недоступны в рамках гостевого визита. Для того чтобы получить к ним доступ, Вы должны быть участником проекта «АРХРЕВЮ».
Зарегистрироваться
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.