добавить в друзья

Маргарита Сивухина

Я живу
Санкт-Петербург
Внимание
Извините, информация и контакты членов клуба недоступны в рамках гостевого визита. Для того чтобы получить к ним доступ, Вы должны быть участником проекта «АРХРЕВЮ».
Зарегистрироваться
Последнее сообщение в блоге / все сообщения
Солнечная квартира на Горной в Санкт-Петербурге.
Фрагмент жёлтой гостиной

Хозяева этой чудесной квартиры, расположенной в тихом, красивом районе "Коломяги" г. Санкт-Петербурга, изначально хотели получить светлый, солнечный образ своего дома, современный интерьер, но с элементами классического стиля. Квартира получилась очень атмосферной с особой аурой, с продуманной, функциональной планировкой. Большая часть мебели создана по эскизам автора проекта. У интерьера сформировалась достаточно жизнеутверждающая цветовая палитра, которая очень гармонирует с темпераментом и энергетикой самих хозяев, и возникла, прежде всего, с их подачи. Процесс стройки и комплектации получился дружественным и интересным. Хорошо, когда заказчики и дизайнеры на одной волне.) Год завершения проекта: 2017 Стоимость проекта: 7 000 001 - 17 500 000 руб. Страна: Россия Почтовый индекс: 197341

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.