добавить в друзья
i-Textile

Системы Pergotenda – защита от ветра и дождя

Реклама OOO "Дэль"

Предлагаем Системы Pergotenda - особые модели тентовых систем, которые идеально защитят от сильных порывов ветра, дождя, создадут тень в открытых пространствах галерей, террас, палуб и уличных трибун. В число таких систем входит несколько типов конструкций, каждая из которых обладает собственными характеристиками. Pergotenda, Impact, Эрметика - в подборе соответствующей вашей конкретной задаче системы оказывают помощь наши квалифицированные специалисты. Ко всем системам Pergotenda предлагаются дополнительные аксессуары: специальный палубный пол, экстерьерные ткани, системы освещения и отопления, кадки для растений и даже садовая мебель.

Pergotenda - готовая беседка с тентами из опорной конструкции из дерева или алюминия и складных подвижных тентов. Тент сдвигается по направляющим на 6-ти колесных транспортерах, выдерживающих нагрузку 450 кг каждый. Прочность на разрыв составляет около 900 кг. Тенты изготавливаются из специальных двухслойных тканей, гарантированно защищающих от солнца и дождя.

Impact - кровельные конструкции, закрывающиеся специальными системами затенения, представляющих собой римские шторы. Водонепроницаемые двойные полотна с внутренним промежуточным слоем Эклисси устанавливаются на алюминиевые направляющие и передвигаются по профилям при помощи бегунков.

Эрметика - это прямоугольные рольшторы для всех видов систем Pergotenda или любых иных боковых и фронтальных сторон с открытыми уличные зонами. Также как и стеклянные двери, рольшторы Эрметика защищают от влажности и дождя. А благодаря натяжению полотна посредством боковых алюминиевых профилей рулонные шторы в закрытом положении защитят также и от сильного ветра.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.