добавить в друзья
Villeroy & Boch

Новая коллекция Perl от Gustavsberg

Коллекция Perl от Gustavsberg

Коллекция Perl от Gustavsberg

Компания Gustavsberg является одним из ведущих производителей оборудования для ванных комнат в Скандинавии, она хорошо известна своими традициями производства сантехнического фарфора. Сегодня компания Gustavsberg представляет новый высококачественный и надежный продукт, основанный на инновационных решениях – коллекцию Perl, состоящую из компактного унитаза и двух раковин шириной 45 и 60 сантиметров. Комплект идеально подойдет для небольших ванных комнат.

Унитаз Perl от Gustavsberg

Унитаз Perl от Gustavsberg

Perl от Gustavsberg - это гарантия сроком 25 лет на сантехнический фарфор и 7 лет на арматуру. Компания подтверждает особую надежность механизмов – стандартный смыв на 6 литров прослужит долгие годы без дополнительного обслуживания.

Комплект раковин Perl от Gustavsberg

Комплект раковин Perl от Gustavsberg

Коллекция Perl от Gustavsberg ориентирована на практичных людей. Для особого комфорта в комплекте предусмотрено твердое сиденье на унитаз из дюропласта. Размеры раковин шириной 45 и 60 сантиметров позволяют укомплектовать интерьер санузла пьедесталами и полупьедесталами.

Раковины Perl от Gustavsberg

Раковины Perl от Gustavsberg

В настоящее время компания Gustavsberg Group насчитывает около 600 работников и имеет годовой оборот в 1,200 MSEK. Gustavsberg Group является дочерней компанией, находящейся в собственности немецкой Villeroy & Boch AG Group, и таким образом, является частью одного из крупнейших производителей сантехнических изделий Европы. 

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.