добавить в друзья
Villeroy & Boch

Коллекция Subway «Моя ванная, моя жизнь»

Villeroy & Boch. Коллекция Subway

Знаменитая коллекция Subway от Villeroy & Boch пополнилась новой серией мебели. Функциональный Subway, с его широким ассортиментом, предлагает идеальную платформу для того, чтобы создать дизайн ванной комнаты в привлекательном ценовом диапазоне. Легендарная коллекция Subway за последние семь лет претерпела много изменений и дополнений: был создан дополнительный размерный ряд душевых дверей и поддонов, что позволило разместить любую душевую кабину в любом интерьере.

Villeroy & Boch. Коллекция Subway

В 2009 году фабрика Villeroy&Boch внедрила инновационную систему скрытого монтажа подвесных унитазов и биде – SupraFix. Так, благодаря этому усовершенствованию, в свет вышла новая коллекция Subway 2.0. В 2010 году коллекция-бестселлер была реконструирована – прямоугольная раковина Subway перепроектирована, чтобы формы могли выглядеть еще более утонченно. Так, умывальник Subway теперь стал доступен и в округлой форме, что позволило превратить Subway в более современную и еще более универсальную коллекцию, основанную на двух основных дизайнерских формах – круг и прямоугольник. В 2011 году коллекция Villeroy&Boch Subway 2.0 также пополнилась новой серией мебели.

Villeroy & Boch. Коллекция Subway

В эту мебельную программу входят: шкафчики под умывальники - прямоугольный и округлый; различные боковые шкафы (высокие и средней высоты, закрытые и открытые); дополнительные боксы для удобства хранения; зеркала с полкой и подсветкой и другие атрибуты, позволяющие обеспечить функциональность мебели для ванной комнаты.

Villeroy & Boch. Коллекция Subway

Коллекция Subway позволяет создавать индивидуальный стиль в дизайне ванной комнаты и моделировать ее пространство. Цветовые решения корпуса мебельной линии Subway 2.0 поражают разнообразием. Здесь есть из чего выбирать – белый, белый глянцевый, бензиновый синий, глянцевый серый, графитовый дуб. Цвета фасада мебели: белый или серебристый серый.

Villeroy & Boch. Коллекция Subway

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.