добавить в друзья
i-Textile

Маркизные системы для любых объектов

Реклама OOO "Дэль"

Представляем маркизы, мобильные тенты и системы затенения, создающие защиту от солнца и дождя от компаний-производителей Radius, Швейцария, Markilux и Decomatic, Германия. Подходящая модель найдется для любого объекта - загородного дома, пентхауса с купольными окнами, магазина в городе или ресторана под открытым небом. Классические горизонтальные, вертикальные, треугольные, боковые маркизы, а также веерные и шатровые модели – таков наш ассортимент.

Механизм маркизных систем отличается прочностью и высокой надежностью. Управляющий привод размещается в вале маркизы. Предусмотрены следующие варианты управления: рукоятка (крэнк), пружинное управление и электродвигатель для маркиз больших размеров (макс. размеры: до 14 м в ширину при выносе до 4,5 м; вынос маркизы может быть больше ширины). Рекомендуется комплектовать маркизу также солнечными и ветровыми датчиками, системами освещения и отопления. Возможно подключение к системам класса "умный дом" (по IB-шине).

Ткани, применяемые при изготовлении маркиз, разработаны специально для открытого воздуха; они не выцветают, не провисают, обладают устойчивостью к огню и повышенным уровнем защиты от УФ-лучей. Все стыки швов сшибаются с добавлением тефлоновой нити или склеиваются ультразвуком. В случае загрязнения ткань можно почистить водой и дать ей высохнуть.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.