добавить в друзья
i-Textile

Шторы для атриумов и зимних садов

Реклама OOO "Дэль"

Системы затенения DECOMATIC®, которые предлагает наша компания, - это идеальные решения для солнцезащиты в современных зданиях с большими стеклянными поверхностями. Качество тканей и компонентов, а так же систем управления позволяет устанавливать такие системы внутри и снаружи помещения без нарушения целостности профилей стеклянных поверхностей. Богатый выбор систем - от классических с прямыми полотнами до многократно согнутых или с "римской" сборкой - позволит подобрать наиболее удобный вариант для каждого конкретного объекта.

Системы солнцезащиты для атриумов и зимних садов позволяют регулировать направление света и улучшают тепловую нагрузку, как в зимний, так и в летний период. Уникальность этих систем в том, что они рассчитаны на многократные загибы профиля, в том числе под форму арки или эркера и установку с наклоном.

Максимальные размеры готовой шторы (3,2х7м) позволяют закрывать целые оконные пролёты. Для затенения таких объектов рекомендуем использовать плиссированные шторы потолочных или мансардных моделей. Возможность изготовления плиссе с групповым электроуправлением делает их особенно удобными в эксплуатации в зимних садах или атриумах.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.