добавить в друзья
Les Oreades - Ореады

Приглашаем на выставку "Живопись. Скультпура. Графика."

С 22 по 29 января Галерея « Les Oreades-Ореады», поддерживая свою традицию новогодних выставок, предлагает вашему вниманию большую экспозицию сразу в нескольких залах ЦДХ. Основная часть работ располагается в 5 зале на 2-ом этаже. Другая часть общей выставочной программы размещена в 3 зале на антресольном этаже до 26 февраля 2012 года. Для посещения выставки достаточно просто распечатать билет. Ждем вас.

Наши художники - яркие и неповторимые таланты. И вот премьера трех имен в орбите галереи- Виктор Казарин, Владимир Кучеренко и Евгений Амаспюр впервые представляемые Лилией Славинской!

Выставка объединяет художников разных поколений, от начала XX века до начала XXI. Каждый из них занимает достойное место в экспозиционном пространстве. При всей ярко выраженной индивидуальности участников, их объединяет единое благородное начало: они живут исключительно в области живописных и скульптурных метаморфоз, среди прекрасного, счастливого и бессмертного.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.