добавить в друзья
i-Textile

Шторы. РФ. Партнерская программа для дизайнеров портала АрхРевю

Реклама OOO "Дэль"

Удобный подбор интерьерных тканей на портале i-Textile

Новый сервис i-Textile, позволяющий максимально быстро подбирать необходимые текстильные решения с ощутимым дисконтом для проектов интерьеров, был запущен в апреле для московских и региональных дизайнеров и архитекторов. Для архитекторов портала АрхРевю компания Декор Сити предлагает партнерскую программу. Персональные условия для партнеров предусматривают: консультации персонального дизайнер-менеджера; подбор тканей для проектов по визуализации или устно; бесплатное предоставление всех образцов тканей для проектов.

Дополнительно компания гарантирует, во-первых, профессиональное инженерное консультирование по проектам, в которое может входить подбор/системы/ управление/ ТЗ для строителей. Во-вторых, скидку на все приобретаемые материалы или комиссия при совместном ведении проекта.

В каталоге i-Textile к существующим 5 000 артикулов в ближайшее время добавится еще 20 000 позиций от множества текстильных фабрик. Удобный подбор портьерных и обивочных тканей для дизайнеров на портале i-Textile. https://i-textile.ru.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.