добавить в друзья
АПМ "ЭМАКС"

Терраса на крыше

Заканчивается работа над строительством открытой террасы на крыше дома, автор концепции - Алексей Семеняк, декоратор - Екатерина Федорченко, реализация - управляющая компания «Эмакс». Особенности и ход работы над проектом обуславливали несколько факторов: месторасположение дома в историческом центре Москвы, максимальная просматриваемость площадки из близлежащих домов, расположенных со всех сторон. Необходимо было создать конструкции, надежно защищающие от ветра и дождя, использовать соответствующие открытому расположению объекта материалы, износостойкие и простые в уходе.

Препятствием для комфортного отдыха на террасе мог стать и повышенный уровень шума, характеризующий условия центра мегаполиса и вентиляционное оборудование, смонтированное на части общей крыши.

К решению всех этих задач специалисты «Эмакс» подошли комплексно. Подробнее об инженерии, видах и специфике работ по созданию открытой террасы на крыше жилого дома читайте в подробном материале, который в ближайшее время будет опубликован на ресурсе АрхРевю в разделе «Технологии».

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.