добавить в друзья
i-Textile

На свежем воздухе. Локтевые горизонтальные маркизы Markilux

Реклама OOO "Дэль"

Кассетная локтевая маркиза Markilux 1200. Идеальные системы для эксплуатации при неблагоприятных погодных условиях: вал намотки, само полотно и техника привода полностью защищены закрытым кассетным коробом

Позавтракать семьей на свежем воздухе, с комфортом пообедать в солнцепек, устроить вечернее чаепитие с друзьями под шум дождя – что может быть лучше в летнее время года? Для каждого владельца веранды или террасы в компании «i-Textile» найдется свое решение от Markilux. Кассетные локтевые маркизы лучше всего подходят для эксплуатации при неблагоприятных погодных условиях, конструкция полукассетных маркиз отличается особой элегантностью, а открытые локтевые маркизы экономят пространство для установки и прекрасно подходят для монтажа в труднодоступных местах.

Открытая локтевая маркиза Markilux 1300, Экономичный вариант для затенения балконов и террас: идеально подходит при монтажах в труднодоступных местах (стеновой нише или над многоярусными перекрытиями). Полотно и механические элементы открыты)

Полукассетная локтевая маркиза Markilux 1600. Круговое укрытие механики и полотна на некоторых объектах не требуется, что экономит пространство установки, придает конструкции особую элегантность и уютность. Вал намотки и механические элементы спереди и сверху закрыты защитным коробом)

Локтевые горизонтальные маркизы Markilux в компании «i-Textile».

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.