добавить в друзья
i-Textile

Ткани для окон. Модный текстиль из Парижа от Nobilis

Реклама OOO "Дэль"

Ткани для окон. Элегантный текстиль от Nobilis

Что и говорить – отбор фабрик-поставщиков интерьерного текстиля в «i-Textile» очень серьезный. Сирийские и испанские, например, производители тканей для окон -уровнем не вышли. Одной из избранных стала французская марка Nobilis, которой в этом году исполнилось 95 лет. Эстетская в полном смысле слова марка Nobilis зародилась в 1928 году в Париже на улице Бонапарта 29, между Сен-Жермен-де Пре и Школой изящных искусств. Там Адольф Алар открыл первый магазин Nobilis. Благодаря своему близкому знакомству с представителями мира искусства, он довольно быстро превратил этот магазинчик тканей в весьма известный среди парижской элиты.

Ткани для окон от Nobilis

Модный текстиль на окна, Nobilis

Кроме отменного качества тканей, Алар сумел выразить в своем текстильном дизайне чувства и желания современных художников, танцоров и актеров. Не последнюю роль в создании изысканных рисунков, сочетании цветов, сыграло и то, что Адольф Алар привлекал к своей работе известных художников, например, талантливую Сюзанну Фонтан. Это и определило дух и направление компании Nobilis  в будущем. Первая официальная коллекция обоев и текстиля Nobilis вышла в середине 30-х годов. В ней воплотились и необычайное сочетание рисунков и элегантный стиль. Это обеспечило необычайную популярность марки Nobilis, и вскоре компания вышла на международный уровень.

Текстиль на окна от Nobilis

Французские ткани для окон от Nobilis

Сегодня компания Nobilis – это не только обои и текстиль, но и коллекции мебели, ковры, декоративные аксессуары. Продукция компании известна по всему миру и представлена в странах не только Европы, но так же США и странах Ближнего Востока.  А стиль Nobilis среди профессионалов уже давно стал синонимом элегантности и хорошего вкуса в сочетании с французской изысканностью и следованию моде. В настоящий момент клиенты Nobilis – это декораторы и дизайнеры интерьеров, чьи работы выходят за рамки обыденности. В списках тех, кто следует стилю Nobilis известные рестораны, роскошные гостиницы и отели, дорогостоящие яхты и частные дома известных людей.

Текстиль на окна. Фабрика по производству тканей Nobilis

Ткани для окон – Nobilis (Франция)

Текстиль на окна от Nobilis

Ткани для окон. Французский текстиль от Nobilis

Французский текстиль на окна Nobilis

Ткани для окон. Французский текстиль от Nobilis

Большой выбор тканей для окон от Nobilis в Студии «i-Textile».

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.