добавить в друзья
ЛИГНАУР

Встроенная мебель и двери на заказ для интерьера в классике

Реклама ООО "Лигнаур"

В новом проекте - интерьере квартиры, задуманной в стиле современной классики, компания ЛИГНАУР принимала участие на всех стадиях реализации: от выполнения конструкторского проекта до изготовления дверей и дверных порталов, стеновых панелей и корпусной мебели, плинтусов и радиаторных решеток.

В первую очередь, специалистами компании был выполнен конструктив - проект, с мебельной точностью связывающий все направления работ над объектом. То есть разработка скелета будущего интерьера - проекта дверных проемов и ниш, для встроенной мебели, размещение розеток и выключателей, радиаторов отопления и вентиляции. Все эти направления, собранные воедино в конструкторском проекте, являются ядром любого проекта, независимо от его площади и стилистики.

Для изготовления встроенной мебели, дверей и порталов, экранов и плинтусов требуется тщательная проработка деталей, подбор и применение самых надежных материалов, в соответствии с функциональным значением изделий, покрытия лаками повышенной износостойкости.

Это то, что создается единовременно, на весть срок службы интерьера, в отличие от отдельно стоящей мебели, которая может меняться с течением времени или предметами дизайна, которыми жилье наполняется по мере жизни.

Такой подход к созданию интерьера имеет несколько опорных позиций. Определяющими являются три фактора:

  • во-первых, грамотно проработанные чертежи упрощают, и как следствие удешевляют работу подрядчиков;
  • во-вторых, подбор надежных материалов и лаков для изготовления всего комплекса столярных изделий и конструкций - износостойкость выбранных отделочных материалов должна превышать те же показатели по отдельностоящей мебели, так как срок их службы значительно дольше.

И наконец, в-третьих, профили, цвет и форма столярных конструкций имеют ключевое значение - они являются «точкой отсчета» и задают ориентиры, тон всему интерьеру - в комплексе с ними подбирается мебель, текстиль, и предметы дизайна.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.