добавить в друзья
i-Textile

Перготенда в загородной резиденции политика

Реклама OOO "Дэль"

Перготенда — это не просто защита от солнца и дождя, это атрибут достатка и свидетельство прекрасного вкуса ее владельца. Компания «i-Textile» изготовила перготенду для загородной резиденции мэра Москвы Сергея Собянина. Перед компанией была поставлена задача организовать на открытом воздухе технически функциональное и вместе с тем по-домашнему уютное сооружение для отдыха и встреч с близкими людьми. Из материалов заказчик отдал предпочтение натуральному дереву.

Для реализации проекта компания «i-Textile» использовала перголу итальянской фирмы Corradi, модель PT120. Конструкция полностью выполнена из клееного бруса, пол – современная террасная доска. Крыша раздвигается в обе стороны с помощью электродвигателей. Боковые стены выполнены в виде электрических рулонных штор из прозрачного материала со специальной боковой zip–застежкой, способной выдерживать порывы ветра скоростью до 100 км/ч. В качестве декора были использованы классические шторы, сшитые из материала, стойкого к уличным загрязнениям. В беседки оборудован свет, возможно подключение воздушного отопления.

В перготенде от «i-Textile» Сергей Собянин дал интервью газете «Ведомости».

Подробнее о возможностях компании «i-Textile» можно узнать на сайте.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.