добавить в друзья
i-Textile

Шторы и жалюзи на электроприводе в интерьере современной квартиры

Реклама OOO "Дэль"

Квартира в современном стиле в районе Москва-Сити, автор проекта – Мария Ватолина. Подробнее об объекте см. здесь.

В работе над оформлением современной квартиры для молодой семьи в районе Москва-Сити, выполненной автором проекта Марией Ватолиной, принимала участие компания «i-Textile». На общий урбанистический облик квартиры с головокружительным видом из окон и огнями небоскребов работают панорамные окна, оформленные жалюзи цвета темного дерева с широкими тесемками и рулонными солнцезащитными шторами на электроприводе от «i-Textile».

Квартира в современном стиле в районе Москва-Сити, автор проекта – Мария Ватолина. Подробнее об объекте см. здесь.

Центральная часть квартиры решена по студийному принципу. Виражные окна гостиной части декорированы рулонными шторами. Полупрозрачные нейтральные серые экраны частично пропускают свет, но позволяют сохранить приватность. Экраны смонтированы на электроустановке, программируются на разные сценарии открытия и полностью убираются под карниз. Со стороны кухни витражи пространства-студии оформлены жалюзи цвета темного дерева с широкими тесемками, которые вносят ноту восточной стилистики в общий урбанистический облик интерьера. Автоматизированная система управления позволяет программировать рулонные шторы и жалюзи – разные сценарии открытия и закрытия по вкусу хозяев.

Компания «i-Textile» специализируется на производстве, оказании сервисных услуг и продаже солнцезащитных систем и товаров для современного текстильного дизайна. Ткани, пошивочная фурнитура и аксессуары, декоративные и профильные карнизы, готовые солнцезащитные шторы, мобильные тенты и маркизы, подвесные потолки, текстильные экраны, беседки и парусные системы. Кредо компании – разработка новых инженерных конструкций и адаптация успешных мировых проектов под российские реалии и архитектурно-строительные требования.

Больше о возможностях «i-Textile» можно узнать на сайте компании.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.