добавить в друзья
Villeroy & Boch

Новая коллекция раковин, унитазов и писсуаров Architectura от Villeroy&Boch

Villeroy&Boch, коллекция Architectura

Компания Villeroy&Boch, эксперт в области ванных комнат, представляет новую коллекцию сантехники Architectura, разработанную специально для проектных решений. В основе минималистичного дизайна коллекции лежат базовые геометрические формы - круг, овал и прямоугольник - благодаря чему каждый предмет легко впишется в любой интерьер. А стилистическое соответствие раковин, унитазов и писсуаров сделает процесс подбора сантехники для проекта как никогда простым и легким.

Villeroy&Boch, коллекция Architectura

Дополнительным преимуществом коллекции Architectura является простота монтажа раковины на столешницу благодаря универсальной системе крепления Villeroy&Boch. Независимо от того, из какого материала изготовлена поверхность столешницы, - будь то камень, стекло или дерево –монтажные отверстия для установки имеют стандартный размер. Эта особенность позволяет унифицировать процесс подготовки к монтажу раковин и тем самым предоставляет больше свободы дизайнерам и проектировщикам интерьеров.

Villeroy&Boch, коллекция Architectura

Коллекция Architectura включает в себя 15 моделей: 9 раковин – по три формы для каждого из вариантов установки (на столешницу, под столешницу, полувстраиваемые), 2 подвесных и 2 напольных унитаза, а также 2 писсуара.

Villeroy&Boch, коллекция Architectura

Villeroy&Boch, коллекция Architectura

Поверхность всех раковин полностью глазирована. Раковины Architectura идеально сочетаются со смесителями из коллекции Cult, которые отличаются лаконичным дизайном, гармоничной формой, идеальными пропорциями и четкостью линий.

 

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.