добавить в друзья
ЛИГНАУР

Деревянная лестница в интерьере

Реклама ООО "Лигнаур"

Закончена работа над реконструкцией интерьера загородного дома. Компания ЛИГНАУР выполнила проектные работы по коррекции лестничных и дверных проемов, осуществила целый ряд работ по изготовлению столярных изделий. В их числе деревянная лестница, соединившая пять уровней помещений. Лестница – важнейшая, стержневая составляющая интерьера любого пространства, при проектировании имеет первостепенное значение.

Проход по лестнице должен вызывать ощущение безопасности. Эта «прозрачная» деревянная лестница сконструирована специалистами ЛИГНАУР таким образом, что поднимаясь или спускаясь по ней, идущий чувствует под ногами монолит. Это ощущение поддерживают, в первую очередь, усиленные тетивы с косоурами, толстые 60 мм ступени, по две балясины на ступень - все элементы стянуты между собой и образуют единую конструкцию по аналогии с «фермой» моста. При этом мы визуально «облегчили» конструкцию лестницы с помощью - декоративной фрезеровки профиля на нижней части кромки ступени, декорирования косоуров, отсутствия подступенков.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.