добавить в друзья
Les Oreades - Ореады

«Древо желания» - живопись Михаила Голубева

Михаил Голубев, «Сказочный вечер», 100х100

Михаил Голубев, «Сказочный вечер», 100х100

Коллекция художественных произведений Михаила Голубева, представленная галереей Les Oreades – Ореады в холлах отеля «Марко Поло Пресня», пополнилась новыми работами. Обновленная экспозиция под названием «Древо желания» станет основой вернисажа, который планирует провести галерея Les Oreades – Ореады в конце текущего года.

Михаил Голубев, «Возвращение блудной музы», 2010

Михаил Голубев, «Возвращение блудной музы», 2010

Творчество искусного живописца и тонкого философа Михаила Голубева невозможно охарактеризовать однозначно. Он пишет то, что чувствует, о чем думает, что видит в настоящий момент. А видит художник многоцветную и прекрасную жизнь, в которой нет места агрессии и злобе - только яркие краски, добрые сюжеты, тонкие намеки и «душевные» символы.

Михаил Голубев,

Михаил Голубев, "Законченный оптимист", 100х100. 2007

За плечами у 31 художника весомый багаж работ, многие из которых находятся в частных коллекциях современного искусства в России и за рубежом, внушительный список персональных выставок в крупнейших городах страны, похвальные отзывы прессы, искусствоведов и зрителей.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.