добавить в друзья
i-Textile

Моторизованные карнизы для римских штор, жалюзи и текстиль в новом гостиничном комплексе

Реклама OOO "Дэль"

Наша компания «i-Textile» приняла участие в реализации проекта гостиничного комплекса на Ярославском шоссе. Шесть вилл в живописном уголке Подмосковья организуют единый ансамбль. Каждое строение мы оснастили 20-ю моторизованными карнизами для римских штор и жалюзи. В оформлении интерьеров были также использованы шторы и покрывала из широкого ассортимента текстильной продукции нашей фирмы.

Широкие террасы и панорамное остекление определили архитектурную концепцию комплекса – место должно быть комфортным, современным и обращенным к окружающему ландшафту. Согласно замыслу архитектора Михаила Ганевича, наличие внушительных остекленных площадей требовало особого подхода к эксплуатации. Оптимальным вариантом оказались моторизованные карнизы для римских штор и жалюзи. Принципам комфортного модернистского интерьера подчинено текстильное оформление внутренних помещений – были выбраны спокойные и монохромные оттенки тканей. Подробнее об ассортименте продукции нашей фирмы смотрите на сайте https://i-textile.ru.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.