добавить в друзья
Les Oreades - Ореады

Выставка Владимира Шишкова «FILES»

Владимир Шишков. Пляж или сезон в аду. 160x260, 2011

C 7 по 19 августа в рамках ежегодного летнего проекта галереи LES OREADES «Лето в Ореадах» пройдет персональная выставка Владимира Шишкова «FILES». Открытие мероприятия состоится 9 августа в 18 часов в Центральном доме художника, в 5-м зале на втором этаже. Для бесплатного прохода на выставку можно предъявить приглашение, распечатанное с сайта галереи.

Пригласительный билет для входа на выставку

Владимир Шишков. Врата чуда. 180x240, 2006

После окончания Московского полиграфического института, Владимир Шишков 25 лет проработал на кафедре «Рисунок. Живопись и композиция» в Московском государственном университете печати. В 1989 г. стал членом Союза художников СССР. Творческие сферы художника разнообразны: живопись, станковая и книжная графика, дизайн, скульптура, документальный кинематограф. Работы абстракциониста Владимира Шишкова хранятся в Государственном русском музее, в Ярославском художественном музее, Историко-художественном музее «Зарайский кремль», Министерстве культуры России, Дирекции выставок Союза художников, в частных коллекциях России и других стран.

Владимир Шишков. Серия: урок анатомии. Препарат. 140x100, 2008

На выставке в ЦДХ галерея LES OREADES представит более 80 работ художника.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.