добавить в друзья
Мегре Юна

Новости

26.02.2014
Самая необычная дизайнерская барная стойка в ресторане

Работая над проектом бара-ресторана на грани китча Don't Tell Mama, дизайнер Юна Мегре предложила оригинальное оформление барной стойки. Барная стойка длиной 10 метров выполнена из настоящих денег. С помощью монет достоинством 1 рубль и 50 копеек дизайнер выложила надпись Made of money на фасаде бара. Всего было использовано 120 тысяч монет на общую сумму 86 тысяч рублей. По иронии судьбы, настоящие деньги стали самым дешевым отделочным материалом ресторане.

Дальше
16.04.2012
CUP & CAKE в бутике Алены Ахмадуллиной

Представляю проект CUP & CAKE, который расположен в бутике Алены Ахмадуллиной. В этой работе необходимо было сочетать стилистику городского, дневного кафе с образом самого бутика Алены Ахмадуллиной. Так возникла насыщенность цветов, фактур, узоров этого интерьера, заданная интерьером бутика и вдохновленная творчеством Алены. При этом идеология городского, дневного кафе требовала определенной легкости в проекте. Так возникли венские стулья, окрашенные в яркие цвета, стаканчики и коробочки для еды на вынос с наклейками eat me, drink me, стопки модных журналов. На стенах – фото молодого питерского художника Александра Петросяна. Серия «Другой взгляд на Петербург»

Дальше
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.