добавить в друзья
Хаджи-Мурат Карина

Новости

27.12.2013
Дизайн интерьера спорт-бара в Туле

Интерьер спорт бара. Пергольная конструкция из светлого дерева декорирует шахту с коммуникациями на потолке. Автор проекта - Карина Хаджи-Мурат

Закончены работы над проектом спорт-бара «Ставка канонира» в Туле, разработкой которого занималось архитектурное дизайн-бюро под руководством Карины Хаджи-Мурат. Помещение бара расположено в подвальном этаже, но такие недостатки как отсутствие достаточного естественного освещения, небольшой объем и низкие потолки, автору удалось скорректировать яркими расцветками стен, мебели, настенных 3D-панелей и зеркальных полотен, а также подвесных потолочных конструкций с ячеистой структурой.

Дальше
21.09.2011
Оформление сетевого ресторана

Новый проект архитектора Карины Хаджи-Мурат – сетевой ресторан «БИФ & РИФ», уже второй по счету, открылся на улице Малая Дмитровка в Москве. Стилистика заведения выдержана в традициях классического мясного ресторана с мужским дизайном, полумраком и брутальными элементами.

Дальше
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.