добавить в друзья
Фрейман Ольга

Новости

14.12.2012
Персональная выставка Фернандо Ботеро

Фернандо Ботеро, «Дрессировщик с тигрёнком». 2007, холст, масло. 40х33 см

Творчество знаменитого колумбийского художника-фигуративиста популярно во всем мире. За обладание его картинами сегодня борются ведущие музеи разных стран, а его скульптуры украшают Париж, Лиссабон, Боготу. Картины и скульптуры Фернандо Ботеро, полные экспрессии и добродушного юмора, будут доступны посетителям Центра изящных искусств на Волхонке с 17 по 25 декабря.

Дальше
11.12.2012
Выставка «Время Дюрера»
Апокалипсис. Явление Иоану Христа и сути семи церквей. 1497-98 Гравюра на дереве.

Апокалипсис. Явление Иоану Христа и сути семи церквей. 1497-98 Гравюра на дереве.

Экспозиция откроется 13 декабря в Центре изящных искусств на Волхонке. Событие состоится в рамках RAFAF, Первой ежегодной выставки антиквариата и изобразительного искусства. В залах галереи будут представлены редкие листы Альбрехта Дюрера из серии «Апокалипсис», а также работы его учителей и последователей (Вольгемута, Лукаса Кранаха Старшего, Раймонди, братьев Хопферов и др.).

Дальше
30.11.2012
Выставка антиквариата и изобразительного искусства
Якоб Гриммер, Гиллис Мостарт, «Зима» (из серии «Времена года»), Дерево, масло. 75.8 x 107 см

Якоб Гриммер, Гиллис Мостарт, «Зима» (из серии «Времена года»), Дерево, масло. 75.8 x 107 см

4 декабря состоится Первая ежегодная выставка антиквариата и изобразительного искусства Russian Antiques and Fine Arts Fair (RAFAF), организованная Центром изящных искусств на Волхонке совместно с несколькими зарубежными галереями и музеям. С коллекциями живописи и скульптуры можно будет познакомиться до 25 декабря.

Дальше
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.