АФ Ника

Столярные изделия в интерьерах класса «Люкс»

Андрей Филатов, владелец компании «АФ Ника»

Наше столярное производство, которое организовано почти 20 лет назад, специализируется на интерьерах класса «люкс», выполняет проекты из ценных пород дерева по индивидуальным заказам - говорит Андрей Филатов, владелец компании «АФ Ника».

Фирма «АФ Ника» работает в самом широком стилевом диапазоне, будь то классика, модерн или хай-тек. При этом мы занимаемся не только комплексной отделкой кабинетов, баров, бильярдных и других жилых помещений, но и разрабатываем и изготавливаем отдельные элементы интерьера: двери, арочные конструкции, стеновые панели, лестницы и мебель.

Авторы проекта Дмитрий Кулиш, Анна Карпова. Московская квартира. Столярные изделия компания «АФ Ника». Об объекте см. подробнее здесь

Наиболее важным для нас является высокое качество столярных работ, которое обеспечивается технологичным производством, профессиональными проектировщиками и конструкторами, опытными мастерами-краснодеревщиками.

Столярные изделия производства компании «АФ Ника»

Прежде чем организовать собственное столярное производство, которое существует с 1994 года, я прошел серьезную школу, начавшуюся во время учебы в художественной школе, затем в Московском художественном училище №64, где я приобрел специальность «краснодеревщик». Далее последовала кропотливая работа в Московских реставрационных мастерских и многомесячная стажировка в Германии…

Входная группа: панели, двери. Производство компания «АФ Ника»

Наша столярная компания «АФ Ника» - сегодня одна из самых авторитетных столярных фирм России. Мы являемся партнерами крупных и талантливых российских архитекторов и дизайнеров, с которыми нас связывают долгие годы сотрудничества.

Архитекторы Александр Соболев, Дмитрий Оноприенко. Загородная вилла. Столярные изделия компания «АФ Ника». Подробнее об объекте см. здесь

Компании «АФ Ника» - это крупное производство, занимающее несколько цехов. Наша специализация - интерьеры класса «люкс» из ценных пород дерева по индивидуальным заказам, которые изготавливаются на основании предоставленной архитектором или дизайнером исходной документации.

Комплексная отделка кабинета. Производство компания «АФ Ника»

Это вполне стандартный набор: дизайн - проект, план помещения, развертка по стенам, габаритные размеры изделий, расположение изделий, предполагаемый материал, т.е. порода дерева и необходимая текстура и фактура отделки.

Архитекторы Александр Соболев, Дмитрий Оноприенко. Загородная вилла. Столярные изделия компания «АФ Ника». Подробнее об объекте см. здесь

Дополнительную информацию мы согласовываем со сметчиком по телефону или электронной почте. И на основании полученных данных составляем предварительную смету, которую согласовываем с Заказчиком.

Архитекторы Александр Соболев, Дмитрий Оноприенко. Загородная вилла. Столярные изделия компания «АФ Ника». Подробнее об объекте см. здесь

Следующий этап - заключение договора на чертежи, стоимость этих работ составляет приблизительно 5% от общей стоимости.

На основании выполненных рабочих чертежей предварительная смета подлежит пересчету по уточненным размерам изделий, видам отделки и комплектующей фурнитуры.

Столярные изделия компания «АФ Ника».

Последний этап перед производством - заключение договора на изготовление столярных изделий.

Готовые столярные изделия, и это очень важный для архитекторов момент, принимаются Заказчиком по Акту в цеху. На этом этапе можно отследить каждую деталь, возникшую неточность и устранить ее на производстве, в цеху без потерь по качеству, что особенно существенно для интерьеров того уровня, с которыми мы работаем.

Архитекторы Дмитрий Кулиш, Анна Карпова. Загородный дом. Столярные изделия компания «АФ Ника». Подробнее об объекте см. здесь

Затем следует заключение договора на монтаж. Производится выезд на объект для принятия помещения под монтаж. И, наконец, смонтированные столярные изделия сдаются Заказчику по Акту приема-передачи изделий на объекте.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Разговор на тему / все
Белая дизайнерская… Дверь на заказ
Интервью / все
Стена как арт-объект. Панели.
Мастер-класс / все
Деревянный интерьер в цвете...
Разговор на тему / все
Мансарда: эксклюзивный деревянный интерьер
Мастер-класс / все
Деревянные двери на заказ
Разговор на тему / все
Премиальная спальня в дереве
Мастер-класс / все
Гардеробные системы и шкафы на заказ
Разговор на тему / все
Тумбы, шкафы, подстолья для ванной индивидуального изготовления
Мастер-класс / все
Лицо интерьера. Столярные конструкции на заказ
Мастер-класс / все
Модный интерьер: мебель в цвет стен
Интервью / все
Образец столярного изделия. Почему он необходим?
Технология / все
Лестницы из дерева в загородных домах, квартирах и пентхаусах
Мастер-класс / все
Интерьер в сборе. Столярные конструкции на современный лад
Разговор на тему / все
Дверь на миллион: дизайн, конструкция, функциональность
Разговор на тему / все
Изделия из дерева в интерьере: стеновые и потолочные панели