Villeroy & Boch

Смесители для ванных Villeroy & Boch - стильные серии 2016 года

Антон Кузьмин, управляющий маркетингом по брендам Villeroy & Boch и Gustavsberg в России и СНГ

Смесители Villeroy & Boch для ванной комнаты – это не просто стильный дизайн, это, конечно, технологии, инновации и высочайший функционал, надежность и экономичность. В коллекциях смесителей, которые компания Villeroy & Boch презентовала в 2016 году, все эти составляющие реализованы на самом высоком уровне. Остановимся подробнее на характеристиках смесителей для ванных Villeroy & Boch, - говорит Антон Кузьмин, управляющий маркетингом по брендам Villeroy & Boch и Gustavsberg в России и СНГ.

Во-первых, стилистическое разнообразие. Выбор смесителя для ванной комнаты зависит в первую очередь от интерьерной концепции, дизайна этого помещения и вкусовых предпочтений каждого. Элегантные изгибы, классическая чистота форм или строгий минимализм – все эти эстетические концепции воплощены в конкретных коллекциях смесителей Villeroy & Boch для ванной.

Итак, смесители в стиле минимализм – коллекция Just

Классическая чистота форм смесителей – коллекция Cult

Впечатляющая мощь – смесители Square

Изящная элегантность – коллекция смесителей для ванных La Fleur

Классика в современной интерпретации – коллекция смесителей Domicil

Для создания роскошного интерьера ручки смесителей Domicil, Square и La Fleur могут быть по желанию клиента декорированы кристаллами Swarowski.

Смесители для ванной, душа, умывальника предлагаются в трех вариантах исполнения – хромированные, «золотые» и в белом цвете.

Второй важнейшей составляющей выбора смесителей для ванной являются технические характеристики изделий: возможность выбора программ, эргономика и экономичность смесителей. Компания неустанно разрабатывает и усовершенствует технологии, неизменно оставаясь в числе лидеров-новаторов. Смесители Villeroy & Boch отвечают самым высоким требованиям функциональности и экологичности.

За прошедшие годы компания Villeroy & Boch не просто поставила задачу достичь значительного сокращения расходов воды, но и вышла на высокий уровень водосбережения. При этом расширяющийся функционал никогда не сказывается на привычном высочайшем уровне комфорта изделий Villeroy & Boch.

Смесители для ванных Villeroy & Boch очень надежны, они производятся с расчетом на долгую эксплуатацию: высочайшее качество материалов, технологичность производства и строжайший контроль за ним – вот благодаря чему прочность изделий компании остается на самом высоком уровне.

И, наконец, диапазон выбора. Компания предлагает коллекции смесителей для раковины, душа и ванны со всеми существующими видами монтажа.

В ассортименте смесители для раковин, душевых кабин и ванн всех типов: встраиваемые смесители, напольные смесители для отдельно стоящих ванн, однорычажные смесители с термостатом, с отдельными розетками, со сливным гарнитуром и без него, смесители для умывальников классического вертикального и настенного монтажа, душевые гарнитуры ручные и для верхнего крепления…

Благодаря огромному выбору смесителей Villeroy & Boch каждый найдет подходящее решение.

Оставаясь чуткой к запросам своих клиентов, компания Villeroy & Boch объявила запуск нового сервиса x-tra. Этот сервис позволит, во-первых, реставрировать поцарапанные и потускневшие поверхности и восстанавливать смесители, производимые компанией, включая модели из коллекций, снятых с производства сроком до 10 лет.

Во-вторых, благодаря специально наносимому покрытию создавать цветовое единство всего ансамбля используемых в проекте смесителей, в случае, если он набран из нескольких коллекций и элементов. Во-третьих, при необходимости подгонять любой смеситель Villeroy & Boch под определенные размеры, что обеспечит максимально точную и комфортную установку смесителей.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Мастер-класс / все
Новинки 2021: ванна без брызг, вихревой смыв, зеркала на голосовом управлении
Разговор на тему / все
2020: тенденции в дизайне ванной
Мастер-класс / все
Гостевая ванная: маленькая комната, большие возможности
Разговор на тему / все
Villeroy & Boch объявляет о выходе ряда смесителей на российский рынок
Разговор на тему / все
Ванная в классическом стиле? Лучшие смесители в классике
Интервью / все
Оливер Швайцер. Дизайнерская мебель для ванных - коллекция Legato Villeroy & Boch
Мастер-класс / все
Как оформить небольшую ванну и гостевой санузел?
Мастер-класс / все
Тенденции мира ванных 2016
Разговор на тему / все
Золотая сантехника и аксессуары для ванной Salice Paolo
Разговор на тему / все
Дизайн ванной. Новые тенденции от Villeroy & Boch
Разговор на тему / все
Новинки Villeroy & Boch: Artis. Venticello. Octagon
Разговор на тему / все
Инновация в сантехнике - антибактериальная глазурь AntiBac
Разговор на тему / все
Раковины Villeroy & Boch. Центр внимания в ванной
Мастер-класс / все
Сантехника класса «премиум». Villeroy & Boch в башенном кране
Интервью / все
Коллекция Subway 2.0 Villeroy & Boch – 28 новых решений