EMPORIO.ru

Золотой смеситель. Сантехника королевского ранга

Михаил Григорьев, генеральный директор компании Newporte

Итальянский бренд Salice Paolo – легенда среди производителей продукции класса «люкс». Мощный актив компании - дверная фурнитура двух направлений – классика и современный стиль в высочайшем техническом, функциональном и дизайнерском исполнении. Сегодня мы представляем уникальную линейку продукции Salice Paolo – коллекцию смесителей и аксессуаров для ванных комнат, - говорит Михаил Григорьев, генеральный директор компании Newporte.

В наших публикациях мы подробного рассказывали о фабрике Salice Paolo, знаменитой в интерьерном мире уникальной по качеству и высоко художественной дверной фурнитурой самого высочайшего класса. Еще одним направлением, в котором фабрика представляет свои изделия, стало оборудование для ванных – смесители, выполненные на уровне ювелирных изделий, и аксессуары для ванных комнат.

Компания, отметившая в ХХI веке 100-летний юбилей, традиционна и инновационна одновременно. Традиционна в своем отношении к мастерам компании - на предприятии, основанном Паоло Саличе, по-прежнему сохранены и используются секреты мастерства кузнецов, художников, чеканщиков, столяров и резчиков из Школы Искусств города Канту, заложивших некогда основу успеха молодой фабрики.

Традиционна в своей приверженности к латуни: Salice Paolo не только открыла уникальные методы обработки латуни, но и закрепила за ней славу одного из лучших материалов для производства фурнитуры и смесителей высочайшего эстетического достоинства методом художественного литья. Высококачественная латунь по-прежнему базовый материал для создания изделий Salice Paolo.

Традиционна в своем внимании к дизайнам, проработкам деталей, изяществу форм и культуре отношения к изделиям. Каждое изделие Salice Paolo – ценный предмет, помещаемый не просто в специально сшитый для него тканный мешок, но и в жесткую коробку, в которой индивидуальное место отведено для каждого из элементов механизма.

Традиционна в понимании своей главной цели: «Поражать воображение изделиями, суть которых - красота, элегантность и безупречность технических решений».

Теперь инновации. Если говорить о тех по-настоящему роскошных комплектах смесителей для ванных комнат, которые предлагает Salice Paolo, это симбиоз классического образа и технологичного наполнения. Это гармоничное сочетание творческого аспекта и функциональности, отвечающее всем требованиям современной жизни. Смесители для ванных комнат Salice Paolo - первоклассная стилизация и роскошь, как ее понимает современный потребитель, вдохновленный помпезной классикой.

В классическом дизайнерском решении Salice Paolo предлагает все возможные современные типы смесителей для умывальников, душевых кабин и ванн: двухвентильные, термостатические смесители, а также самые технологичные инновационные решения - встраиваемые смесители. Модели представлены во всех существующих вариантах крепления: настенные, набортные и смесители на стойках.

В производстве используется латунь, как матовая, так и блестящая, хром, патина, покрытие «старинное золото», золочение 24 карата и сатинированная полировка – техника, придающая изделиям лощеный, атласный вид.

Смесители Salice Paolo – это несколько великолепных серий Shiven, Ares, Clio, Calliope, Afrodite, Zen, Zeus. Классические смесители из серий Ares и Clio выполнены из высококачественной латуни с покрытием из 24-каратного (Ares) и патинированного (Clio) золота, нанесенного гальваническим способом.

В коллекцию аксессуаров для ванных комнат входят роскошные модели оригинальных держателей и полотенцесушителей, мыльницы и дозаторы жидкого мыла, стаканы под зубные щетки, полочки для туалетных принадлежностей…

Идея оформления ванной в самом роскошном классическом дизайне может быть реализована комплексно: раковина, ванна, душевая кабина с золотыми смесителями и аксессуары королевского ранга. С полным ассортиментом фабрики Salice Paolo можно ознакомиться на сайте компании Newporte. http://www.emporio.ru/web/news/news/?idn=18

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Мастер-класс / все
Новинки 2021: ванна без брызг, вихревой смыв, зеркала на голосовом управлении
Разговор на тему / все
2020: тенденции в дизайне ванной
Мастер-класс / все
Гостевая ванная: маленькая комната, большие возможности
Разговор на тему / все
Villeroy & Boch объявляет о выходе ряда смесителей на российский рынок
Разговор на тему / все
Ванная в классическом стиле? Лучшие смесители в классике
Интервью / все
Оливер Швайцер. Дизайнерская мебель для ванных - коллекция Legato Villeroy & Boch
Мастер-класс / все
Как оформить небольшую ванну и гостевой санузел?
Мастер-класс / все
Коллекции смесителей для ванных Villeroy & Boch 2016
Мастер-класс / все
Тенденции мира ванных 2016
Разговор на тему / все
Дизайн ванной. Новые тенденции от Villeroy & Boch
Разговор на тему / все
Новинки Villeroy & Boch: Artis. Venticello. Octagon
Разговор на тему / все
Инновация в сантехнике - антибактериальная глазурь AntiBac
Разговор на тему / все
Раковины Villeroy & Boch. Центр внимания в ванной
Мастер-класс / все
Сантехника класса «премиум». Villeroy & Boch в башенном кране
Интервью / все
Коллекция Subway 2.0 Villeroy & Boch – 28 новых решений