Полы из ясеня – инженерная доска Wood Bee

Инженерная доска Wood Bee из ясеня выполнена из великолепной древесины. Теперь коллекция пополнилась новыми декорами, среди которых Wood Bee Ясень Вайт – один самых модных цветов сезона, традиционный, классический Wood Bee Ясень Коньяк и глубокий, насыщенный Wood Bee Ясень Орех. Произведенная в Голландии, качественная, устойчивая и приемлемая по цене инженерная доска Wood Bee из ясеня – великолепное современное решение покрытия для пола в любом интерьере.

Инженерная доска Wood Bee ясень аваланж

Инженерная доска Wood Bee ясень айс

Мода на современные удобные покрытия для пола, в особенности на инженерную доску вполне объяснима. В уложенном виде инженерная доска совершенно неотличима от массивной доски. К тому же она обладает массой очевидных преимуществ: великолепные эстетические качества продукции, приемлемая стоимость, возможность многократной циклевки, акустический комфорт. Поговорим о свойствах инженерной доски подробнее…

Инженерная доска Wood Bee ясень вайт

Инженерная доска – термин, обозначающий двухслойную паркетную доску, или, если точнее, паркет с фанерным основанием. Декоративный или лицевой слой из ценных пород древесины составляет четверть общей конструкции инженерной доски. Остальное - фанера, состоящая из тонкого многослойного шпона березы, располагающегося перпендикулярно друг другу. Особенность расположения фанерных слоев является причиной высочайшей геометрической стабильности инженерной доски по сравнению со всеми существующими видами паркета!

Инженерная доска Wood Bee ясень вайт

К числу несомненных плюсов инженерной доски относится ее устойчивость к щелению, к изменениям влажности и температуры.

Она отлично уживается с любыми типами напольных покрытий, в том числе и с камнем, и при стыковке не требует порожков, вполне достаточно применения пробковых компенсаторов.

Инженерная доска Wood Bee ясень коньяк

Производители инженерной доски предлагают ее в нескольких вариантах толщины, таким образом, общий уровень полов на объекте с использованием инженерной доски может быть единым.

Более того, инженерную доску, содержащую в составе своей конструкции фанерное основание, можно приклеивать даже на стяжку. К тому же, такие полы могут подвергаться неоднократной циклевке.

Инженерная доска Wood Bee ясень коньяк

Приятной особенностью полов из инженерной доски является высокое шумопоглощение. Оно обеспечивается самим типом конструкции на клею. Такой акустический комфорт ценен везде, особенно в помещениях с зонами ТВ и акустическим оборудованием.

Инженерная доска Wood Bee ясень орех

Ясень по праву считается ценнейшей и одной самых декоративных пород, из которых выполняется мебель, музыкальные инструменты и напольные покрытия. Ценность ясеня по богатству природной фактуры с тонко выделяющимися годичными кольцами сопоставима с ценностью красного дерева. Это самая светлая древесина, обладающая достаточной прочностью для использования в качестве паркета, паркетной и инженерной доски.

Одним из новых декоров коллекции является Wood Bee Ясень Вайт – модный и востребованный в дизайне интерьеров цвет, являющийся как интерьерным, так и паркетным трендом сезона.

Инженерная доска Wood Bee ясень орех

Среди новинок представлены так же Wood Bee Ясень Коньяк и Wood Bee Ясень Орех – насыщенные, теплые, с богатой текстурой решения, реализованные в классической цветовой гамме. Особенностью декоров инженерной доски Wood Bee Ясень является выровненность цвета, этому способствует изначальный цвет древесины ясеня, а так же используемая для изготовления этого продукта сортировка Классик, сводящая к минимуму перепад оттенков.

Инженерная доска Wood Bee ясень орех

Брашированная инженерная доска коллекции Wood Bee Ясень покрыта немецким UV - лаком Treffert в 7 слоев, с толщиной шпона 4 мм.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Мастер-класс / все
Профессиональный взгляд на выбор паркета
Технология / все
Инженерная доска – отличный паркет с минимальной стоимостью
Разговор на тему / все
Массивная доска: тонкости выбора
Разговор на тему / все
Паркет: от дворцов до самых до окраин…
Разговор на тему / все
Паркетная доска: недорогой натуральный пол
Мастер-класс / все
Экспертиза: паркетная доска против инженерной доски
Мастер-класс / все
Отличия паркетной доски от массивной доски
Технология / все
Мир Паркета: 22 года успеха
Разговор на тему / все
Пол как основа: паркетная доска в интерьере
Технология / все
Собственное производство художественного паркета компании Мир Паркета
Мастер-класс / все
Массивная доска: от эконом до премиум
Разговор на тему / все
Полы в кабинете. Как выбрать, что применить
Мастер-класс / все
Гостиная большая и маленькая. Как оформить пол?
Разговор на тему / все
Массивная доска дуб – акция «под ключ»
Разговор на тему / все
Современный художественный паркет